Разделы сайта

Главная

Каникулы

В 2019/2020 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – с 2 сентября 2019 г. по 31 октября 2019 г.;
вторая – с 11 ноября 2019 г. по 24 декабря 2019 г.;
третья – с 13 января 2019 г.  по 28 марта 2020 г.;
четвертая – с 6 апреля 2019 г. по 30 мая 2020 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 9 дней с 1 ноября 2019 г.  по 9 ноября 2019 г. включительно;
зимние – 17 дней с 26 декабря 2019 г. по 11 января 2020 г.  включительно;
весенние – 6 дней с 30 марта 2020 г.  по 4 апреля 2020 г.  включительно;
летние – 92 дня с 1 июня 2020 г.  по 31 августа 2020 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 80  дней с 11 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г. включительно.

План
воспитательно-профилактической работы
для учащихся государственного учреждения образования «Гимназия №25 г. Минска»
в период осенних каникул 2019/2020 учебного года

Дата

Мероприятия
Время проведения (начало – окончание)
Место проведения
Контингент, кол-во уч-ся
Ответственные
01.11







Подготовка к районному конкурсу ПЦО в номинации «Знаменная группа»
11.00-12.00 Фойе 1 этажа
10 чел.
Актив
БРПО
Педагог-организатор
Крестьянова А.Ю.
Круглый стол с учащимися «Ответственное поведение в сети Интернет»
13.30-14.30
Кабинет
педагога
социального
6-8
10 чел.
Педагог социальный
Казачёк А.Д.
Круглый стол «ЗОЖ – это главное» 11.00-11.45 Кабинет 37
6 – е
классы,
40 чел.
Классный руководитель 6В
класса Мойса А.А.
Турнир по баскетболу 12.00-13.30
Спортивный
зал
8-9
40 чел.
Учителя физической
культуры
Игровая программа «День именинника»
12.00-13.00
Кабинет 39
Кабинет 34
20 чел.
Классные руководители
Жук Е.П. (5Д класс),
Панько Н.В. (5В класс)
Культпоход в кинотеатр «Комсомолец» 
14.00-16.00
10 чел.
Классный руководитель 9Б
класса Иванова О.И.
Викторина «Знаю все о Великобритании» 12.00-13.00
Лингофонный
кабинет
10 чел.
Классный руководитель
Бруй Т.В.
Круглый стол «Мы вместе» 12.00-13.00 Кабинет 14
10Б
10 чел.
Классный руководитель
Черепко В.С.
Культпоход в Новый драматический театр
19.00-21.00
10А
10 чел.
Классный руководитель
10А класса Канаш Е.И.
Круглый стол «Чисто – это здорово!»
11.00-13.00 Кабинет 35
11А
10 чел.
Классный руководитель
11А класса Кажера Т.А.
02.11 Рейд «Подросток» 17.00-19.00 5-11
СППС, классные
руководители 5-11 классов
Участие в акции «Поможем вместе» (помощь приюту для животных «Домик спасённых душ»)
12.00-14.00
Приют
«Домик
спасённых
душ»
Актив
БРПО,
БРСМ, 5-11
Педагог-организатор
Крестьянова А.Ю.
Литературная викторина «Известные люди Минщины»
12.00-13.00 Библиотека 6-8, 40 чел. Библиотекарь Свяцкая И.И.
Викторина «Жизнь без вредных привычек»
12.00-13.00
Кабинет
педагога
социального
8-9
10 чел.
Педагог социальный
Казачёк А.Д.
Психологический час «Преодоление школьной тревожности»
10.00-11.00
Кабинет
педагога-
психолога
5-8
10 чел.
Педагог-психолог Башура Е.В.
Посещение квеста 11.00-13.00
ул. Замковая,
27
20 чел.
Классный руководитель 8А
класса Шуппо М.И.
Экскурсия в музей природы и экологии
12.00-13.00
10 чел.
Классный руководитель 9А
класса Бруй Т.В.
04.11
Круглый стол «Компьютер или книга?»
12.00-13.00 Библиотека
7-8
10 чел.
Библиотекарь Свяцкая И.И.
Занятие школы актива. Подготовка к познавательной игре «Пионер-ринг» для 5 классов
13.00-14.00 Библиотека
Актив
БРПО
Педагог-организатор
Крестьянова А.Ю.
Фестиваль «Карусель детства» (отборочный тур) 14.00-17.00 Библиотека 5-11, актив 
БРПО,
БРСМ
Педагог-организатор
Крестьянова А.Ю.
Игровая программа «Знаешь ли ты закон?»
13.30-14.30
Кабинет
педагога
социального
5-6
10 чел.
Педагог социальный
Казачёк А.Д.
Культпоход в зоопарк 10.00-11.00
15 чел.
Классный руководитель 5Б
класс Актистова В.Н.
Экскурсия в музей природы и экологии
12.00-14.00
15 чел.
Классный руководитель
Богуш В.А.
Культпоход во Дворец Республики 12.00-14.00
14 чел.
Классный руководитель 6В
класса Мойса А.А.
Викторина «Нам мир завещано
беречь»
11.00-12.00 Кабинет 13
8-е классы,
40 чел.
Классный руководитель 8А
класса Шуппо М.И.
Турнир по волейболу между
учащимися 10-11 классов и
педагогами
11.00-12.00
Спортивный
зал
10-11
40 чел.
Учителя физической
культуры
05.11
Час общения «Скажем нет вредным привычкам.» Квест-игра «Курить не модно, модно не курить»
12.00-13.00 Библиотека
7-8
16 чел.
Библиотекарь Свяцкая И.И.
Подготовка к районному конкурсу ПЦО
11.00-12.00 Фойе 1 этажа
10 чел.
Актив
БРПО
Педагог-организатор
Крестьянова А.Ю.
Соревнования «Мяч над сеткой» 12.00-14.00 Стадион 5-6, 60 чел.
Учителя физической
культуры
Круглый стол «Уголовный кодекс Республики Беларусь»
13.30-14.30
Кабинет
педагога
социального
10-11
10 чел.
Педагог социальный
Казачёк А.Д.
Коррекционно развивающее занятие «Королевство внутреннего мира»
11.00-12.00
Кабинет
педагога-
психолога
5, 10 чел.
Педагог-психолог
Башура Е.В.
Игровая программа «Крестики- нолики»
11.00-12.00 Кабинет 18
14 чел.
Классный руководитель 5А
класса Рыжковская Ю.А.
Игровая программа «День индейца» 11.00-12.00 Кабинет 20
14 чел.
Классный руководитель 5Б
класс Актистова В.Н.
Экскурсия в музей истории ВОВ 10.00-12.00
14 чел.
Классный руководитель 5В
класс Панько Н.В.
Экскурсия в музей природы и экологии
10.00-12.00
14 чел.
Классный руководитель 5Г
класса Пушка Д.Ю.
Посещение батутной арены «Мистерия»
12.00-14.00
14 чел.
Классный руководитель
Жук Е.П.
Культпоход в Планетарий 12.00-14.00
6А, 6Б, 7Б
30 чел.
Классные руководители
Грабун Т.Н. (6А класс),
Богуш В.А. (6Б класс),
Зуевская Е.В. (7Б класс)
Посещение батутной арены «Мистерия»
13.00-15.00
14 чел.
Классный руководитель 6Г
класса Рогацевич В.Г.
Участие в районном мероприятии «Квест на экотропе в районе ул. Уборевича – Голодеда – минский зоопарк»
11.00-12.00
14 чел.
Классный руководитель 8Б
класса Конон И.Б.
Викторина «Путешествие по странам» (Великобритания)
12.00-13.00 Кабинет 12
9-е,
40 чел.
Классный руководитель 9Б
класса Иванова О.И.
Экскурсия в Национальный художественный музей
12.00-14.00
10Б
10 чел.
Классный руководитель 10Б
класса Черепко В.С.
Игра –викторина «Это круто!»
12.00-13.00 Кабинет 10
11Б
14 чел.
Классный руководитель 11Б
класса Гапанович А.Н.
06.11
Познавательная игра «Пионер-ринг»
12.00-13.30 Библиотека
5-е классы,
50 чел.
Педагог-организатор
Крестьянова А.Ю.
Викторина «Правила дорожного
движения»
11.00-12.00
Кабинет
педагога
социального
5-6
10 чел.
Педагог социальный
Казачёк А.Д.
Просмотр с последующим
обсуждением документального
фильма «В зеркале истории»
11.00-12.00 Библиотека
8-10
20 чел.
Библиотекарь Свяцкая И.И.
Культпоход в Планетарий 10.00-12.00
14 чел.
Классный руководитель 5Г
класса Пушка Д.Ю.
Викторина «В мире слов» 12.00-13.00 Кабинет 33
20 чел.
Классный руководитель 6А
класса Грабун Т.Н.
Викторина «Обо все понемногу» 11.00-12.00 Кабинет 17
20 чел.
Классный руководитель 6Г
класса Рогацевич В.Г.
Игровая программа «Именинники осени»
11.00-12.00 Кабинет 11
20 чел.
Классный руководитель 7А класса
Максимова А.В.
Культпоход в кинотеатр
«Комсомолец»
13.00-15.00
14 чел.
Классный руководитель 8Б
класса Конон И.Б.
Экологический квест 13.00-14.00 Кабинет 28
7-е классы,
40 чел.
Классный руководитель 8Б
класса Конон И.Б.
Культпоход на выставку работ Ф. Киселёва
12.00-14.00
11А
10 чел.
Классный руководитель
11А класса Кажера Т.И.
Культпоход в кинотеатр
«Комсомолец»
15.00-17.00
11Б
12 чел.
Классный руководитель 11Б
класса Гапанович А.Н.
08.11
Экологический квест «Как заново использовать бытовые отходы»
12.00-13.00 Библиотека
6-9
20 чел.
Библиотекарь Свяцкая И.И.
Культпоход в кинотеатр
«Комсомолец»
11.00-13.00
10 чел.
Классный руководитель 5А
класса Рыжковская Ю.А.
Культпоход в кинотеатр «Беларусь» 10.00-12.00
12 чел.
Классный руководитель
Максимова А.В.
Культпоход в Планетарий 11.00-13.00
10А
10 чел.
Классный руководитель
Канаш Е.И.
09.11 Рейд «Семья» 17.00-19.00 5-11
СППС, классные
руководители 5-11 классов