Разделы сайта

Главная

Расписание факультативных занятий на 1-е полугодие 2021/2022 учебного года


п/п

Фамилия, инициалы учителя

Название учебной программы факультативных занятий

Класс

День недели

Время проведения, кабинет

1

Авсянская С.Е.

Па сцяжынках словаўтварэння і марфалогіі

6

среда

14.45
каб. 207н

2

Богуш В.А.

Решение текстовых задач

6 "Б"
6 "Г"

вторник

14.45
каб. 303н

3

Симакова М.Ю.

Основы алгоритмизации и программирования

7

четверг

15.50
каб. 401ст

4

Можарская И.П.

Путешествие по географической карте

7

пятница

14.45
каб. 327н

5

Нарушевич Д.А.

Волейбол

7

суббота

12.00
спортивный зал

6

Панько Н.В.

В стране чудесной химии

7

среда

14.45
каб. 407н

7

Скарюкина С.А.

Алгебра учит рассуждать

7

среда

14.45
каб. 301н

8

Шуппо М.И.

Практикум по речевому общению

9

среда

15.50
каб. 307ст

9

Симакова М.Ю.

Алгоритмизация и программирование

9

четверг

16.55
каб. 401ст

10

Можарская И.П.

Земля белорусская

9

понедельник

14.45
каб. 327н

11

Грабун Т.Н.

Обобщающий курс

9

четверг

15.50
каб. 307н

12

Канаш Е.И.

Продолжаем открывать тайны вещества

9

пятница

14.45
каб. 411н

13

Кришталь Н.В.

Волейбол

9

вторник

15.50
спортивный зал

14

Скарюкина С.А.

Алгебра учит рассуждать

9

понедельник

14.45
каб. 301н

15

Ретнева В.А.

Биологические знания в жизни человека

9

суббота

11.00
каб. 405ст

16

Пушка Д.Ю.

Культура речи

10

понедельник

14.45
каб. 311н

17

Мартынович Г.М.

Введение в педагогическую профессию

10

суббота

10.00
каб. 201н

18

Вареник В.М.

Готовимся к олимпиадам по математике

11

понедельник

14.45
каб. 304н

19

Мартынович Г.М.

Введение в педагогическую профессию

11

вторник
среда

15.50
каб. 201н

20

Похвалёная А.К.

Практыкум па беларускай мове

11

понедельник

14.45
каб. 211н
21 Канаш Е.И. Удивительный мир органических веществ 11 понедельник 14.45
каб. 411н
22 Садовский А.А. Баскетбол 11 среда 15.50
спортивный зал
23 Мельник Т.А. Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма 6 2, 4-ая суббота 15.50
16.00
каб. 303ст